Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Лоевские пограничники несут службу
Лоевские пограничники несут службу

День депутата

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ ДНЯ ДЕПУТАТА

Состав группы

(фамилия, имя, отчество депутата, избирательный округ)

Место проведения

Дата

и время

*Пинчук Е.Л., депутат от Заречного избирательного округа № 28, руководитель группы;

Демиденко С.М., депутат от Синяковского избирательного округа № 8;

Науменко Т.С., депутат от Октябрьского избирательного округа № 10;

Килочицкий Н.В., депутат от Карповского избирательного округа № 27.

Карповский сельский Совет депутатов

20.04.2018 г

с 15.00

*Радченко Д.М., депутат от Советского избирательного округа № 1, руководитель группы;

Сергеенко А.В., депутат от Цариковского избирательного округа № 3;

Козерожец А.С., депутат от Бывальковского избирательного округа № 14;

Здрок Т.Д., депутат от Деражичского избирательного округа № 15, председатель Бывальковского сельского Совета депутатов;

Прищеп Л.С., депутат от Севковского избирательного округа № 16.

Бывальковский сельский Совет депутатов

18.05.2018 г.

с 15.00

*Зак А.Е., депутат от Моховского избирательного округа № 19, руководитель группы;

Наркевич Ю.С., депутат от Гагаринского избирательного округа № 13;

Примак Л.В., депутат от Колпенского избирательного округа № 17, председатель Колпенского сельского Совета депутатов;

Веремеенко В.С., депутат от Крупейского избирательного округа № 18.

Колпенский сельский Совет депутатов

15.06.2018 г.

с 15.00

*Трушкова А.Н., депутат от Комсомольского избирательного округа № 4, руководитель группы;

Коледа Р.В., депутат от Ленинского избирательного округа № 2, заместитель председателя Лоевского районного Совета депутатов;

Глезов В.Т., депутат от Малиновского избирательного округа № 20;

Ибрагимов П.Р., депутат от Новоборщевского избирательного округа

№ 21.

Малиновский сельский Совет депутатов

20.07.2018 г.

с 15.00

*Ващенко А.В., депутат от Димамерского избирательного округа № 26, руководитель группы; Гаврильков Д.В., депутат от Садового избирательного округа № 7;

Кукса Т.Н., депутат от Молодежного избирательного округа № 9;

Кравченко В.В., депутат от Ручаевского избирательного округа № 25.

Ручаевский сельский Совет депутатов

17.08.2018 г.

с 15.00

*Пастухова И.Н., депутат от Шевелевского избирательного округа № 11, председатель Лоевского районного Совета депутатов, руководитель группы;

Коледа Р.В., депутат от Ленинского избирательного округа № 2, заместитель председателя Лоевского районного Совета депутатов;

Демиденко С.М., депутат от Синяковского избирательного округа № 8;

Науменко Т.С., депутат от Октябрьского избирательного округа № 10;

Зак А.Е., депутат от Моховского избирательного округа № 19.

г.п. Лоев

21.09.2018 г.

с 15.00

*Волосевич Е.В., депутат от Чапаевского избирательного округа № 5, руководитель группы;

Дегтеренко С.О., депутат от Страдубского избирательного округа № 22, председатель Страдубского сельского Совета депутатов;

Крот А.Е., депутат от Переделковского избирательного округа № 23;

Асташев С.М., депутат от Сутковского избирательного округа № 24.

Страдубский сельский Совет депутатов

19.10.2018 г.

с 15.00

*Наварич Е.С., депутат от Первомайского избирательного округа № 12, руководитель группы;

Трестьян И.Н., депутат от Школьного избирательного округа № 6;

Гараев Н.И., депутат от Уборковского избирательного округа № 29;

Глезов П.В., депутат от Липняковского избирательного округа № 30, председатель Уборковского сельского Совета депутатов.

Уборковский сельский Совет депутатов

16.11.2018 г.

с 15.00

*Руководителю группы:

обеспечить проведение Дня депутата в соответствии с графиком;

за день до проведения Дня депутата согласовать в районном Совете депутатов план мероприятий;

в 3-дневный срок после проведения Дня депутата представить в районный Совет депутатов информацию о проведении с приложением фотоматериалов.