Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Днепр
Днепр
Главная / Власть / Районный Совет депутатов / График приема избирателей депутатами районного Совета депутатов

График приема избирателей депутатами районного Совета депутатов

ГРАФИК
приёма избирателей депутатами районного Совета депутатов на 2018 год

Избирательный округ
Ф.И.О.
депутата
Место работы,
должность
Дата и время
приема
Место
приема
Советский
№ 1
РАДЧЕНКО
Дмитрий Михайлович
комендант пограничной комендатуры «Лоев» войсковой части 1242
третий вторник месяца
с 10.00 до 16.00
кабинет коменданта пограничной комендатуры «Лоев» в/ч 1242,
г.п. Лоев, ул. Пролетарская, 51
Ленинский
№ 2
КОЛЕДА
Раиса
Васильевна
директор учреждения образования «Лоевский государственный педагогический колледж»
первый понедельник месяца
с 17.00 до 20.00
кабинет директора УО «Лоевский государственный педагогический колледж»,
г.п. Лоев, ул. Шевелева, 92
Цариковский
№3
СЕРГЕЕНКО
Андрей Васильевич
первый заместитель начальника Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»
вторая среда месяца
с 8.00 до 13.00
приемная Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям,
г.п. Лоев, ул. Первомайская, 45
Комсомольский
№ 4
ТРУШКОВА
Анастасия Николаевна
заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Лоевского районного исполнительного комитета
второй вторник месяца
с 11.00 до 12.00
кабинет заместителя начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Лоевского районного исполнительного комитета,
г.п. Лоев, ул. Ленина, 2, каб. 1.10
Чапаевский
№ 5
ВОЛОСЕВИЧ
Екатерина Владимировна
директор учреждения «Лоевский районный территориальный центр социального обслуживания населения»
первая среда месяца
с 8.00 до 14.00
кабинет директора учреждения «Лоевский районный территориальный центр социального обслуживания населения»,
г.п. Лоев, ул. Шевелева, 59
Школьный
№ 6
ТРЕСТЬЯН
Ирина Николаевна
начальник финансового отдела Лоевского районного исполнительного комитета
третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00
кабинет начальника финансового отдела Лоевского районного исполнительного комитета,
г.п. Лоев, ул. Ленина, 2, каб. 3.11
Садовый
№ 7
ГАВРИЛЬКОВ
Дмитрий Владимирович
директор коммунального жилищного унитарного предприятия «Лоевский райжилкомхоз»
первый вторник месяца с 14.00 до 19.00
приемная КЖУП «Лоевский райжилкомхоз»,
г.п. Лоев, ул. Батова, 58
Синяковский
№ 8
ДЕМИДЕНКО
Сергей Михайлович
председатель Лоевского районного объединения организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси
второй четверг месяца
с 13.00 до 17.00
кабинет председателя Лоевского районного объединения организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Республики Беларусь,
г.п. Лоев, ул. Ленина, 1, каб. 2.1
Молодежный
№ 9
КУКСА
Татьяна Николаевна
директор государственного учреждения образования «Лоевская средняя школа имени А.В.Козлова
первая среда месяца
с 8.00 до 14.00
кабинет директора
ГУО «Лоевская средняя школа имени А.В.Козлова»,
г.п. Лоев, ул. Ленина, 54
(по предварительной записи
по телефону 5-24-60 )
Октябрьский
№ 10
НАУМЕНКО
Тамара Степановна
директор государственного учреждения культуры «Лоевская центральная районная библиотека»
первый вторник месяца с 8.00 до 14.00
кабинет директора ГУК «Лоевская центральная районная библиотека», г.п. Лоев, ул. Советская, 1, каб.1
Шевелевский
№ 11
ПАСТУХОВА
Ирина Николаевна
Председатель Лоевского районного Совета депутатов
первая и третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00
кабинет председателя районного Совета депутатов,
г.п. Лоев, ул. Ленина, 1, каб.2.9
Первомайский
№ 12
НАВАРИЧ
Евгения Сергеевна
главный лесничий государственного лесохозяйственного учреждения «Лоевский лесхоз»
вторая среда месяца
с 8.00 до 13.00
кабинет лесничего ГЛХУ «Лоевский лесхоз»,
г.п. Лоев, ул. Батова, 63
Гагаринский
№ 13
НАРКЕВИЧ
Юрий
Сергеевич
директор государственного учреждения образования «Лоевский районный социально-педагогический центр»
первый понедельник месяца
с 9.00 до 11.00
кабинет директора ГУО «Лоевский районный социально-педагогический центр»,
д. Крупейки, ул. Банникова, 17А
(по предварительной записи
по телефону 4-41-00 )
Бывальковский
№ 14
КОЗЕРОЖЕЦ
Александр Сергеевич
командир звена пограничных судов отделения береговой охраны пограничной комендатуры «Лоев» войсковой части 1242
последний четверг месяца с 12.00 до 13.00
кабинет председателя Бывальковского сельского исполнительного комитета,
д. Бывальки, ул. Комсомольская, 12
Деражичский
№ 15
ЗДРОК
Татьяна Дмитриевна
председатель Бывальковского сельского исполнительного комитета
вторая среда месяца
с 9.00 до 11.00
кабинет председателя Бывальковского сельского исполнительного комитета,
д. Бывальки, ул. Комсомольская, 12
Севковский
№ 16
ПРИЩЕП
Людмила Степановна
директор государственного учреждения образования «Севковский детский сад-базовая школа»
первая среда месяца
с 8.00 до 13.00
кабинет директора ГУО «Севковский детский сад – базовая школа»,
аг. Севки, ул. Пичугина, 10
(по предварительной записи
по телефону 4-46-26 )
Колпенский
№ 17
ПРИМАК
Людмила Владимировна
председатель Колпенского сельского исполнительного комитета
каждая среда месяца
с 8.00 до 13.00
кабинет председателя Колпеского сельского исполнительного комитета,
аг. Колпень, ул. Ленина, 17Б
Крупейский
№ 18
ВЕРЕМЕЕНКО
Виктор Степанович
учитель государственного учреждения образования «Крупейская базовая школа»
последняя пятница месяца с 11.00 до 13.00
приемная ГУО «Крупейская базовая школа»,
д. Крупейки, ул. Банникова, 17А
(по предварительной записи
по телефону 4-40-35 )
Моховский
№ 19
ЗАК
Александр Евгениевич
начальник Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»
первая среда месяца
с 8.00 до 13.00
приемная Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям,
г.п. Лоев, ул. Первомайская, 45
Малиновский
№ 20
ГЛЕЗОВ
Василий Тихонович
директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Малиновка-Агро»
четвертая суббота месяца с 9.00 до 11.00
кабинет директора КСУП «Малиновка-Агро»
аг. Малиновка, ул. Молодежная, 26
Новоборщевский № 21
ИБРАГИМОВ
Павел
Радиевич
главный зоотехник коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Малиновка-Агро»
первая суббота месяца с 9.00 до 11.00
зал заседаний Малиновского сельского исполнительного комитета,
аг. Малиновка, ул. Молодежная, 23
Страдубский
№ 22
ДЕГТЕРЕНКО
Светлана Олеговна
председатель Страдубского сельского исполнительного комитета
каждая среда месяца
с 8.00 до 14.00
кабинет председателя Страдубского сельского исполнительного комитета,
аг.Страдубка, ул.Приднепровская,5
Переделковский
№ 23
КРОТ
Александр Ефимович
директор государственного учреждения образования «Сутковский детский сад-средняя школа Лоевского района»
третья пятница месяца
с 14.00 до 16.00
кабинет директора ГУО «Сутковский детский сад – средняя школа Лоевского района»,
аг. Переделка, ул. Центральная, 8
(по предварительной записи по телефону 4-43-70)
Сутковский
№ 24
АСТАШЁВ
Сергей Михайлович
лесничий Лоевского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Лоевский лесхоз»
второй четверг месяца
с11.00 до 13.00
Лоевское лесничество ГЛХУ «Лоевский лесхоз»,
аг. Переделка, ул. Пионерская, 6
Ручаевский
№ 25
КРАВЧЕНКО
Валентина Викторовна
директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Совхоз «Заря»
третья среда месяца
с 9.00 до 11.00
кабинет председателя Ручаевского сельского исполнительного комитета,
аг. Ручаевка, ул. Садовая, 3
Димамерский
№ 26
ВАЩЕНКО
Александра Владимировна
главный государственный санитарный врач Лоевского района Гомельской области – главный врач государственного учреждения «Лоевский районный центр гигиены и эпидемиологии»
последняя среда месяца
с 15.00 до 16.00
кабинет председателя Ручаевского сельского исполнительного комитета,
аг. Ручаевка, ул. Садовая, 3
Карповский
№ 27
КИЛОЧИЦКИЙ
Николай Владимирович
начальник штаба отдела внутренних дел Лоевского районного исполнительного комитета
третий четверг месяца
с 12.00 до 15.00
кабинет председателя Карповского сельского исполнительного комитета,
д. Карповка, ул. Гагарина, 7
Заречный
№ 28
ПИНЧУК
Елена Леонидовна
главный врач учреждения здравоохранения «Лоевская центральная районная больница»
первая среда месяца
с 8.00 до 14.00
кабинет главного врача УЗ «Лоевская центральная районная больница»,
г.п. Лоев, ул. Шевелева, 57
Уборковский
№ 29
ГАРАЕВ
Никита
Иванович
врач общей практики (заведующий) Уборковской амбулатории врача общей практики, проживает в агрогородке Уборок Лоевского района
третья среда месяца
с 9.00 до 11.00
зал заседаний Уборковского сельского исполнительного комитета,
аг. Уборок, ул. Молодежная, 1
Липняковский
№ 30
ГЛЕЗОВ
Павел Валентинович
председатель Уборковского сельского исполнительного комитета
третья суббота месяца
с 9.00 до 11.00
зал заседаний Уборковского сельского исполнительного комитета,
аг. Уборок, ул. Молодежная, 1