Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

На центральной площади
На центральной площади
Главная / Власть / Районный Совет депутатов / График приема избирателей депутатами районного Совета депутатов

График приема избирателей депутатами районного Совета депутатов



Избирательный округ

Ф.И.О.
депутата

Место работы,
должность

Дата и время
приема

Место
приема

Советский
№ 1

РАДЧЕНКО
Дмитрий Михайлович

г. Гомель, войсковая часть 1242, начальник отдела боевой подготовки

третья среда месяца
с 8.00 до 13.00

кабинет председателя Лоевского районного Совета депутатов

(по предварительной записи по телефону 8 02347 53072)

Ленинский
№ 2

КОЛЕДА
Раиса
Васильевна

директор учреждения образования «Лоевский государственный педагогический колледж»

первый понедельник месяца
с 17.00 до 20.00

кабинет директора УО «Лоевский государственный педагогический колледж»,
г.п. Лоев, ул. Шевелева, 92

Цариковский
№3

СЕРГЕЕНКО
Андрей Васильевич

первый заместитель начальника Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

вторая среда месяца
с 8.00 до 13.00

приемная Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям,
г.п. Лоев, ул. Первомайская, 45

Комсомольский
№ 4

ДЗИГОВСКАЯ
Анастасия Николаевна

заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Лоевского районного исполнительного комитета

третья среда месяца
с 8.00 до 13.00

кабинет председателя Лоевского районного Совета депутатов

(по предварительной записи по телефону 8 02347 53072)

Чапаевский
№ 5

ВОЛОСЕВИЧ
Екатерина Владимировна

директор учреждения «Лоевский территориальный центр социального обслуживания населения»

первая среда месяца
с 8.00 до 14.00

кабинет директора учреждения «Лоевский районный территориальный центр социального обслуживания населения»,
г.п. Лоев, ул. Шевелева, 59

Школьный
№ 6

ТРЕСТЬЯН
Ирина Николаевна

начальник финансового отдела Лоевского районного исполнительного комитета

третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

кабинет начальника финансового отдела Лоевского районного исполнительного комитета,
г.п. Лоев, ул. Ленина, 2, каб. 3.11

Садовый
№ 7

ГАВРИЛЬКОВ
Дмитрий Владимирович

директор коммунального жилищного унитарного предприятия «Лоевский райжилкомхоз»

первый вторник месяца с 14.00 до 19.00

кабинет директора коммунального жилищного унитарного предприятия «Лоевский райжилкомхоз»,
г.п. Лоев, ул. Батова, 58

Синяковский
№ 8

ДЕМИДЕНКО
Сергей Михайлович

председатель Лоевского районного объединения организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

второй четверг месяца
с 13.00 до 17.00

кабинет председателя Лоевского районного объединения организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Республики Беларусь,
г.п. Лоев, ул. Ленина, 1, каб. 2.1

Молодежный
№ 9

КУКСА
Татьяна Николаевна

директор государственного учреждения образования «Лоевская средняя школа имени А.В.Козлова

первая среда месяца
с 8.00 до 14.00

кабинет директора
государственного учреждения образования «Лоевская средняя школа имени А.В.Козлова»,
г.п. Лоев, ул. Ленина, 54
(по предварительной записи
по телефону 8 02347 52460)

Октябрьский
№ 10

НАУМЕНКО
Тамара Степановна

директор государственного учреждения культуры «Лоевская центральная районная библиотека»

первый вторник месяца с 8.00 до 14.00

кабинет директора ГУК «Лоевская центральная районная библиотека», г.п. Лоев, ул. Советская, 1, каб.1

Шевелевский
№ 11

ПАСТУХОВА
Ирина Николаевна

председатель Лоевского районного Совета депутатов

первая и третья
среда месяца
с 8.00 до 13.00

кабинет председателя районного Совета депутатов,
г.п. Лоев, ул. Ленина, 1, каб.2.9

Первомайский
№ 12

НАВАРИЧ
Евгения Сергеевна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства Лоевского районного исполнительного комитета

третья среда месяца
с 8.00 до 13.00

кабинет председателя Лоевского районного Совета депутатов

(по предварительной записи по телефону 8 02347 53072)

Гагаринский
№ 13

НАРКЕВИЧ
Юрий
Сергеевич

директор государственного учреждения образования «Лоевский районный социально-педагогический центр»

первый понедельник месяца
с 9.00 до 11.00

кабинет директора ГУО «Лоевский районный социально-педагогический центр»,
д. Крупейки, ул. Банникова, 17А
(по предварительной записи
по телефону 8 02347 44100)

Бывальковский
№ 14

КОЗЕРОЖЕЦ
Александр Сергеевич

заместитель коменданта по материально-техническому обеспечению пограничной комендатуры «Лоев» войсковой части 1242

последний четверг месяца с 12.00 до 13.00

кабинет председателя Бывальковского сельского исполнительного комитета,
д. Бывальки, ул. Комсомольская, 12
(по предварительной записи
по телефону 8 02347 53072)

Деражичский
№ 15

ЗДРОК
Татьяна Дмитриевна

председатель Бывальковского сельского исполнительного комитета

вторая среда месяца
с 9.00 до 13.00

кабинет председателя Бывальковского сельского исполнительного комитета,
д. Бывальки, ул. Комсомольская, 12

Севковский
№ 16

ПРИЩЕП
Людмила Степановна

директор государственного учреждения образования «Севковский детский сад-базовая школа»

первая среда месяца
с 8.00 до 13.00

кабинет директора ГУО «Севковский детский сад – базовая школа»,
аг. Севки, ул. Пичугина, 10
(по предварительной записи
по телефону 8 02347 44626)

Колпенский
№ 17

ПРИМАК
Людмила Владимировна

председатель Колпенского сельского исполнительного комитета

каждая среда месяца
с 8.00 до 13.00

кабинет председателя Колпеского сельского исполнительного комитета,
аг. Колпень, ул. Ленина, 17 Б

Крупейский
№ 18

ВЕРЕМЕЕНКО
Виктор Степанович

учитель государственного учреждения образования «Крупейская базовая школа»

последняя пятница месяца с 11.00 до 13.00

приемная ГУО «Крупейская базовая школа»,
д. Крупейки, ул. Банникова, 17 А
(по предварительной записи
по телефону 8 02347 53072)

Моховский
№ 19

ЗАК
Александр Евгениевич

начальник Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

первая среда месяца
с 8.00 до 13.00

кабинет председателя Колпенского сельского исполнительного комитета,
аг. Колпень, ул. Ленина, 17 Б
(по предварительной записи
по телефону 53072)

Малиновский
№ 20

ГЛЕЗОВ
Василий Тихонович

директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Малиновка-Агро»

четвертая суббота месяца с 9.00 до 11.00

кабинет директора КСУП «Малиновка-Агро»
аг. Малиновка, ул. Молодежная, 26

Новоборщевский № 21

ИБРАГИМОВ
Павел
Радиевич

г. Гомель, Общество с ограниченной ответственностью «Делком40»,
помощник оператора

первая среда месяца
с 9.00 до 11.00

кабинет председателя Малиновского сельского исполнительного комитета,
аг. Малиновка, ул. Молодежная, 23
(по предварительной записи
по телефону 8 2347 53072)

Страдубский
№ 22

ДЕГТЕРЕНКО
Светлана Олеговна

председатель Страдубского сельского исполнительного комитета

каждая среда месяца
с 8.00 до 14.00

кабинет председателя Страдубского сельского исполнительного комитета,
аг.Страдубка, ул.Приднепровская,5

Переделковский
№ 23

КРОТ
Александр Ефимович

директор государственного учреждения образования «Сутковский детский сад-средняя школа Лоевского района»

третья пятница месяца
с 14.00 до 16.00

кабинет директора ГУО «Сутковский детский сад – средняя школа Лоевского района»,
аг. Переделка, ул. Центральная, 8
(по предварительной записи по телефону 8 02347 44370)

Сутковский
№ 24

АСТАШЁВ
Сергей Михайлович

лесничий Лоевского опытно-производственного лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Лоевский лесхоз»

второй четверг месяца
с11.00 до 13.00

Лоевское лесничество ГЛХУ «Лоевский лесхоз»,
аг. Переделка, ул. Пионерская, 6

Ручаевский
№ 25

КРАВЧЕНКО
Валентина Викторовна

директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Совхоз «Заря»

третья среда месяца
с 9.00 до 11.00

кабинет председателя Ручаевского сельского исполнительного комитета,
аг. Ручаевка, ул. Садовая, 3

Димамерский
№ 26

ВАЩЕНКО
Александра Владимировна

главный государственный санитарный врач Лоевского района Гомельской области – главный врач государственного учреждения «Лоевский районный центр гигиены и эпидемиологии»

последняя среда месяца
с 15.00 до 16.00

кабинет председателя Ручаевского сельского исполнительного комитета,
аг. Ручаевка, ул. Садовая, 3

Карповский
№ 27

КИЛОЧИЦКИЙ
Николай Владимирович

начальник штаба отдела внутренних дел Лоевского районного исполнительного комитета

третий четверг месяца
с 12.00 до 15.00

кабинет председателя Карповского сельского исполнительного комитета,
д. Карповка, ул. Гагарина, 7

Заречный
№ 28

ПИНЧУК
Елена Леонидовна

врач учреждения здравоохранения «Лоевская центральная районная больница»

первая среда месяца
с 8.00 до 14.00

зал заседаний учреждения здравоохранения «Лоевская центральная районная больница»,
г.п. Лоев, ул. Шевелева, 57
(по предварительной записи по телефону 8 02347 53072)

Уборковский
№ 29

ГАРАЕВ
Никита
Иванович

врач общей практики (заведующий) Уборковской амбулатории врача общей практики

третья среда месяца
с 9.00 до 11.00

кабинет председателя Уборковского сельского исполнительного комитета,
аг. Уборок, ул. Молодежная, 1
(по предварительной записи по телефону 8 02347 53072)

Липняковский
№ 30

ГЛЕЗОВ
Павел Валентинович

председатель Уборковского сельского исполнительного комитета

третья суббота месяца
с 9.00 до 11.00

кабинет председателя Уборковского сельского исполнительного комитета,
аг. Уборок, ул. Молодежная, 1