Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

На центральной площади
На центральной площади
Главная / Власть / Органы территориального общественного самоуправления

Органы территориального общественного самоуправления

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНАХ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ


Наименование сектора

Уполномоченный от сектора

г.п.Лоев

1

Сектор № 1:
ул. Я. Коласа, ул. Шумигая, ул. Полевая, ул. Молодежная, ул. Пушкина, пер. Пушкина, ул. Шипилова, ул. Дзержинского, ул. Луговая, ул. Синякова, ул. Фроленкова, ул. Ермакова, ул. Новая, ул. Мележа, ул. Солнечная, ул. Школьная, ул. Батова

ДРЕЗНЕЛЬ Анна Юльяновна
бухгалтер отдела образования, спорта и туризма райисполкома
ТЕМЛЯК Сергей Артемович
КЖУП «Райжилкомхоз», начальник гаража

2

Сектор № 2:
ул. Первомайская от д. 58-112, ул. Я.Купалы, ул.Ворошилова, ул. Днепрвская, ул. Рокоссовского,
ул. Калинина от д. 104-46, ул. Гагарина, ул. Мелиораторов, ул. Шевелева д. 32-125, пер. Шевелева, ул. Константинова, ул. Акуционка

ГАВРИЛЕНКО Валентина Васильевна, пенсионер

3

Сектор № 3:
ул. Октябрьская, ул. Пролетарская, ул. Тельмана,
ул. Шевелева 28-1, ул. Апарина, ул. Горького, ул. Первомайская д. 56-1, ул. Партизанская, ул. Комсомольская, ул.
Калинина д. 42-1, ул. Пинчука, ул. Советская.

ЛОГВИНА Валентина Николаевна, пенсионер
КУКАРО Мария Григорьевна,
пенсионер

4

Сектор № 4:
ул. 40 лет БССР, ул. Чапаева, пер. Чапаева, ул. Южная, ул. Озерная, ул. Волкова, ул. Красноармейская, ул. Ленина, ул. Интернациональная, ул. Щорса, ул. Пионерская,
ул. 2-я Пионерская, ул. Царикова, ул. Кооперативная, ул. Тельмана., ул.Трудовая

ВОЛОСЕВИЧ Екатерина Владимировна, директор ТЦСОН
САЦУРА Михаил Васильевич, пенсионер

Лоевский район

Наименование сектора

Уполномоченный от сектора

1

Бывальковский

д. Бывальки – Синило Евгений Максимович
– д.Синск Глезова Нина Васильевна
д.Городок – Богданенко Валентин Арсентьевич
д. Тростенец – Романчук Иван Харитонович
п. Будище – Мельник Нина Степановна
Тесны – Кудрявцев Михаил Васильевич
д. Деражичи – Токарь Владимир Николаевич
аг. Севки – Чучвага Людмила Валентиновна
п. Майск – Кравченко Иван Петрович
д. Новая Лутава; д. Старая Лутава – Шаповал Тамара Сергеевна
д. Глушец – Черненок Анна Матвеевна

2

Карповский

Карповка – Романовец Ольга Николаевна
Хоминка – Котлярова Татьяна Александровна
Орёл – Слава Кравченко Иван Иванович
Абакумы – Миронченко Наталья Сергеевна

3

Колпенский

Колпень – Трестьян Светлана Петровна
Мохов – Лубнина Светлана Николаевна
Козероги – Коваль Валентина Михайловна
Крупейки – Веремеенко Виктор Степанович

4

Малиновский

д.Белый Колодец – Маскаленко Иван Иванович
д. Островы – Дегтярев Владимир Владимирович
д. Новая Борщевка – Нарымская Лидия Ивановна
Протасова Елена Семеновна
д. Рудня Бурицкая – Полюкова Зинаида Федоровна
д. Вулкан – Кузьменко Анна Николаевна
д. Малиновка – Чепего Татьяна Алексеевна
Германенко Николай Иванович

5

Ручаевский

Ручаевка – Козленко Валентина Николаевна
Новокузнечная – Демиденко Ольга Викторовна
Димамерки –Новая Алешковка Косабуцкая Мария Макаровна
Корчемка – Еремчик Любовь Станиславовна
Абрамовка – Федотова Мария Николаевна
Грохов – Пинчук Ирина Александровна

6

Страдубский

аг. Страдубка – Койнов Сергей Степанович
д. Борец – Атрошенко Алексей Николаевич
д. Чаплин – Денисенко Владимир Митрофанович
д. Исаковичи – Немлей Валентина Ерофеевна
д. Казимировка – Кулаго Татьяна Даниловна
д. Рекорд – Мороз Анатолий Михайлович
д. Кошовое – Самойленко Михаил Борисович
д. Бушатин – Токаренко Анна Ивановна
д. Рудня Каменева – Мельник Мария Степановна
аг. Переделка – Крот Александр Ефимович

7

Уборковский

аг. Уборок – Германович Мария Михайловна
д. Липняки – Рогачева Валентина Антоновна
д. Ястребка – Даниленко Валентина Семеновна
д. Михалевка – Куриленко Нина Филипповна