Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Лоевские пограничники несут службу
Лоевские пограничники несут службу
Главная / Власть / Районный Совет депутатов / Постоянные комиссии Лоевского районного Совета депутатов 28 созыва

Постоянные комиссии Лоевского районного Совета депутатов 28 созыва

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
ЛОЕВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ДВАДЦЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

Мандатная, по вопросам контроля, законности и правопорядка

Зак Александр Евгениевич – депутат отМоховскоого избирательного округа № 19, председатель комиссии;

Радченко Дмитрий Михайлович – депутат от Советского избирательного округа № 1;

Килочицкий Николай Владимирович – депутат отКарповского избирательного округа № 27;

Дегтеренко Светлана Олеговна – депутат отСтрадубского избирательного округа № 22;

Пинчук Елена Леонидовна – депутат от Заречного избирательного округа № 28;

Козерожец Александр Сергеевич – депутат отБывальковского избирательного округа № 14;

Сергеенко Андрей Васильевич – депутат отЦариковского избирательного округа № 3.

По экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности:

Демиденко Сергей Михайлович – депутат отСиняковского избирательного округа № 8, председатель комиссии;

Трестьян Ирина Николаевна – депутат от Школьного избирательного округа № 6;

Гаврильков Дмитрий Владимирович – депутат от Садового избирательного округа № 7;

Примак Людмила Владимировна – депутат отКолпенского избирательного округа № 17;

Наркевич Юрий Сергеевич – депутат от Гагаринского избирательного округа № 13;

Глезов Василий Тихонович – депутат от Малиновского избирательного округа № 20;

Кравченко Валентина Викторовна – депутат отРучаевского избирательного округа № 25.

По социальным вопросам, делам молодежи, спорту и туризму:

Науменко Тамара Степановна – депутат от Октябрьского избирательного округа № 10, председатель комиссии;

Волосевич Екатерина Владимировна – депутат от Чапаевского избирательного округа № 5;

Кукса Татьяна Николаевна – депутат от Молодежного избирательного округа № 9;

Гараев Никита Иванович – депутат отУборковского избирательного округа № 29;

Ибрагимов Павел Радиевич– депутат отНовоборщевского избирательного округа № 21;

Крот Александр Ефимович – депутат отПеределковского избирательного округа № 23;

Трушкова Анастасия Николаевна – депутат от Комсомольского избирательного округа № 4.

По местному самоуправлению и благоустройству населенных пунктов:

Здрок Татьяна Дмитриевна – депутат отДеражичского избирательного округа № 15, председатель комиссии;

Наварич Евгения Сергеевна – депутат от Первомайского избирательного округа № 12;

Глезов Павел Валентинович – депутат отЛипняковского избирательного округа № 30;

Асташев Сергей Михайлович – депутат отСутковского избирательного округа № 24;

Ващенко Александра Владимировна – депутат отДимамерского избирательного округа № 26;

Веремеенко Виктор Степанович – депутат отКрупейского избирательного округа № 18;

Прищеп Людмила Степановна – депутат отСевковского избирательного округа № 16.